Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва

Смеситель для раковины Lemark / Лемарк Unit LM4506C, однорычажный, хром

9 329 р.
-
+
шт
На центральном складе
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
7 шт
  • Код 1247297
  • Бренд Lemark Lemark
  • Вес с упаковкой 1,77 кг.
  • Габариты с упаковкой 28x7,5x18 см.

Смеситель для умывальника Lemark Unit LM4506C продуман до мелочей, каждая деталь пропитана чешским качеством. Монолитное основание и керамический картридж избавят от проблем с подтекание воды, вы забудете про небольшие лужицы на умывальнике и вечный известковый налет.

Характеристики

Описание

Смеситель для умывальника Lemark Unit LM4506C продуман до мелочей, каждая деталь пропитана чешским качеством. Монолитное основание и керамический картридж избавят от проблем с подтекание воды, вы забудете про небольшие лужицы на умывальнике и вечный известковый налет. Производитель уверен в качестве своей продукции и дает 4 года гарантии на смеситель.

Практически незаметные детали, такие как аэратор Neoperl cascade, делают сантехнику не только практичной, но также красивой и приятной в эксплуатации. Эта маленькая деталька выполняет важную функцию — фильтрует воду от посторонних элементов, делает напор комфортным для рук и экономит воду. Все это возможно за счёт того, что аэратор разбавляет старую воды воздухом, а небольшой фильтр предотвращает попадание различных частиц.

Загрузка товаров...