Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва
-
+
шт
Товара нет
  • Код 84179
  • Бренд ВГТ ВГТ
  • Габариты с упаковкой 13,3x12,2x12,2 см.

Дизайнер иногда предлагает решения, которые невозможно реализовать при использовании природных материалов. Это касается, прежде всего, натурального камня. Например, мрамора. Материал отличается хрупкостью и значительным весом, что не всегда допустимо.

Характеристики

Описание

Штукатурка от ВГТ «Венецианская» обеспечивает эффект мраморной поверхности, эффектно имитируя этот натуральный камень. Использование декоративного состава намного удобнее, чем работа с камнем. Не нужно использовать подъемные механизмы и привлекать значительные трудовые ресурсы. Возможность обработки высохшей поверхности позволяет придать необходимую степень матовости или глянца. Отделка штукатуркой-«мрамором» позволяет акцентировать внимание на колоннах и других архитектурных украшениях помещений. Использование разных оттеночных наполнителей предоставляет возможность имитировать и другие породы натурального камня.

Доступная стоимость богатого декора интерьера

Если сравнивать стоимость натурального камня и цену штукатурки ВГТ «Венецианская», то даже при приблизительных расчетах понятно, что декоративный состав использовать выгоднее. Штукатурку удобно наносить, причем полученное покрытие не изменяет степени паропроницаемости основания. Этому способствует и удобная фасовка в ведра по 8 или 16 кг. Кроме того, что покрытие не отличить от натурального материала, так оно еще и колеруется в фантастические оттенки. Декор, который с успехом имитирует натуральные каменные поверхности, стоит не так уж и дорого, да и расход штукатурки «Венецианская» от ВГТ составляет от 250 грамм на 1 кв. м. Производитель рекомендует использовать защитные средства, которые обеспечивают возможность продлить эксплуатационный период высохшей поверхности и подчеркнуть ее декоративность. При покупке штукатурки ВГТ «Венецианская» обратите внимание на защитный восковой состав для декоративных штукатурок. Более детальную информацию предоставят компетентные специалисты нашей компании.

Загрузка товаров...