Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва
2 473 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 100824
  • Бренд Alumet Alumet
  • Габариты с упаковкой 44x120x11 см.

Стальная стремянка Алюмет М8403 выполнена из прямоугольного профиля и окрашена синей полимерной краской. Эта модель рассчитана на высокую нагрузку, обеспечивает хорошую устойчивость как всей конструкции, так и каждой ступеньки по отдельности. Ступени выполнены из алюминия, имеют специальное рифление, что снижает вероятность скольжения во время работы. Прочный страховочный ремень предотвращает выход стремянки из рабочего положения, что обеспечивает безопасную работу на верхних ступенях.

Характеристики

  • Тип стремянки Стремянка
  • Число ступеней 3
  • Рабочая высота, см 270
  • Антискользящее покрытие Да

Описание

Стремянка представляет собой свободностоящую переносную лестницу, сужающуюся к верху, имеющую сторону подъема (переднюю ногу), опорную сторону (заднюю ногу), рабочую площадку и раскладывающуюся для выполнения определённой задачи. Дуга безопасности конструктивно выполнена совместно со стороной подъема.

Тетивы стремянки стальной выполнены из прочного стального профиля, защищенного от коррозии эпоксидной порошковой эмалью. Задняя и передняя нога соединены между собой. Рабочая площадка выполнена из оцинкованной стали. Ступени имеют рифленую поверхность и изготовлены из высокопрочного алюминиевого профиля. Башмаки изготовлены из высокопрочного пластика. Стремянка в рабочем положении надежно фиксируется рабочей площадкой, а начиная с пятиступенчатой и выше. страховочными ремнями.

Загрузка товаров...