Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва

Краска Tikkurila Euro Matt 3 / Тиккурила Евро матовая водоразбавляемая для стен и потолков.

от 874,8 р.
Водоэмульсионная латексная краска на основе акрилового сополимера Tikkurila Euro 3 подходит для окраски стен и потолков в сухих помещениях по бетонным, кирпичным и оштукатуренным поверхностям, гипсокартону, ДВП. Может применяться в школах, детских садах, больницах и поликлиниках.

Характеристики

Описание

Идеальная для гостиных и спален

Хорошая краска для гостиной, спальни или детской – самый ответственный выбор, не правда ли? Доверьтесь Euro Matt 3, ведь эта краска гарантирует превосходное качество глубокоматовых поверхностей стен, идеальную и полную гамму цветов. Она создана специально для окраски стен и потолков жилых комнат: спален, гостиных и детских. Кроме того, устойчивое к мытью покрытие выдержит более 5000 проходов щеткой. Вы сможете легко поддерживать в доме чистоту, протирая стены без ущерба для внешнего вида поверхностей, когда это понадобится.

Высочайшая укрывистость и меньше слоев

Перекрашиваете стены заново? Или красите по свежей отштукатуренной поверхности? Euro Matt 3 справится с любой задачей! Благодаря великолепной укрывистости, краска подходит как для первичной покраски, так и для нанесения на покрашенные ранее поверхности. Ее усовершенствованные малярные свойства позволяют достичь отличного результата при нанесении всего 1-2 слоев.

Экологичная и безопасная

Вы не любите запах краски и переживаете за свое здоровье и здоровье своих близких во время покраски? Выбирайте Euro Matt 3! Эта краска обладает нейтральным запахом. Она безопасна для здоровья и соответствует европейским экологическим нормам по содержанию летучих органических веществ (Евродиректива VOC). Также Euro Matt 3 может использоваться в детских учреждениях и помещениях административной группы лечебно-профилактических учреждений.

Тысячи оттенков настроения

Выразить себя в интерьере? Это так просто с Euro Matt 3! Она создает красивую, совершенно матовую поверхность и колеруется по фирменной гамме Tikkurila Symphony . Более 20 000 цветов и оттенков помогут воплотить любую дизайнерскую идею и ваше самое смелое решение!

Тип: Водоразбавляемая краска для стен и потолка

Область применения: Предназначена для окраски стен и потолков в сухих помещениях по бетонным, кирпичным, оштукатуренным, зашпатлеванным поверхностям, гипсокартону, древесностружечным и древесноволокнистым плитам. Может использоваться в детских учреждениях и помещениях административной группы лечебно-профилактических учреждений.

Объекты применения: Предназначена для окраски стен и потолков в сухих помещениях.

Загрузка товаров...