Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва

Краска Tikkurila Euro Power 7 / Тиккурила Евро 7 матовая моющаяся для стен и потолка, 9л, белый

9 838,8 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 54934
  • Бренд Tikkurila Tikkurila
  • Габариты с упаковкой 30,5x30,5x20,5 см.

Акция действует при покупке от 3-х банок объемом 9л.

Позвоните и менеджер проконсультирует Вас.

Матовая латексная краска Tikkurila Euro Power 7 / Тиккурила Евро 7 матовая моющаяся краска используется для окраски стен и потолков в сухих помещениях, требующих частой уборки: коридорах, прихожих, кухнях. Идеальна для окраски обоев.

Характеристики

Описание

Идеальное покрытие для поверхностей в помещениях с высокой проходимостью
Предлагаем Tikkurila Euro Power 7 для ремонта или первичного оформления интерьера кафе, ресторана, зон ожидания, прихожих, коридоров, кухонь и других пространств, где часты уборки с применением специальных моющих средств. Это водно-дисперсионная краска, применение которой в результате дает гладкую поверхность с идеальным матовым эффектом.

Состав экологичен и безопасен, о чем свидетельствует знак «VOC» (Евродиректива VOC, по которой определяется класс безопасности ЛКМ и других составов). Вы не почувствуете запаха краски, так как этот показатель состава нейтрален.

Безопасность для здоровья обеспечивает возможность применения краски Tikkurila Euro Power 7 для обработки поверхностей в медицинских и лечебно-профилактических, а также в детских заведениях и сфере общепита и отдыха.


Долговечность и декоративные особенности
Компоненты краски создают на поверхности стен и потолков покрытие, на много лет сохраняющее насыщенность оттенка и показатели устойчивости к моющим средствам и применению щеток для очистки. Гладкая поверхность хорошо моется и обеспечивает возможность сохранять чистоту в любом помещении. Фасовки 9 л Tikkurila Euro Power 7 будет достаточно, чтобы покрыть 63-108 кв. м.

Купите краска Тиккурила Евро Пауэр 7, если не хотите возвращаться каждые 5-7 лет к проблемам ремонта. Этот состав обеспечивает сохранение эксплуатационных характеристик покрытия на протяжении 15 (!!!) лет.


Не подвержена воздействию ультрафиолета
Какой бы цвет вы не выбрали, он надолго сохранит свою красоту – насыщенность, яркость или нежность. Это прочное покрытие неуязвимо для ультрафиолетового излучения. Такая характеристика как долговечность покрытия касается и сохранности его оттенка. 

Предлагаемый состав с базой А означает, что Tikkurila Euro Power 7 представлена в белом цвете. Однако можно не оставлять краску такой, а колеровать ее в один из 20 000 оттенков гаммы «Тиккурила Симфония». При использовании базиса А краска колеруется в светлые и пастельные оттенки.

Если вам все же нужна именно белая Tikkurila Euro Power 7, то считайте, что покупаете готовый покрывной состав для обработки стен и потолков из ДВП, ДСП, гипсокартона, бетона, кирпича и других материалов. Это может быть оштукатуренная или зашпатлеванная поверхность.

Загрузка товаров...