Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва
Tikkurila Lumi - исключительно белая, глубокоматовая акрилатная краска для внутренних работ. Используется для окраски стен в гостиных, спальнях и других сухих помещениях. Краска предназначена для окраски новых и ранее окрашенных оштукатуренных, бетонных, зашпатлеванных, кирпичных, картонных, оклеенных обоями под окраску и деревянных поверхностей, древесностружечных, древесноволокнистых и гипсокартонных плит внутри помещений.

Характеристики

Описание

Tikkurila Lumi - исключительно белая, глубокоматовая акрилатная краска для внутренних работ. Используется для окраски стен в гостиных, спальнях и других сухих помещениях. Краска предназначена для окраски новых и ранее окрашенных оштукатуренных, бетонных, зашпатлеванных, кирпичных, картонных, оклеенных обоями под окраску и деревянных поверхностей, древесностружечных, древесноволокнистых и гипсокартонных плит внутри помещений. Краска подходит также для окрашенных ранее алкидной краской поверхностей, предварительно обработанных согласно инструкции по применению. Не подходит для окраски дверей и мебели.

Интерьерная краска Tikkurila Lumi выглядит заметно белее обычных белых красок для стен. Колеруется в 6 снежных оттенков справочника-каталога «Луми», а также в белые и светлые тонированные цвета коллекции Тиккурила «Почувствуй цвет».

Краска Tikkurila Lumi обладает отличной укрывистостью. Краска наносится при помощи валика или распылением в 1-2 слоя. Окрашиваемая поверхность должна быть сухой. Температура воздуха должна быть не ниже +5º С и относительная влажность воздуха – не выше 80 %.

Загрузка товаров...